Терморегулятор Menred E60




Мы снизим цену!



- По Киеву и Украине
- Доставка курьером по Киеву в день заказа
- Службы доставки, до 3х дней

- Наличными, Безналичными, Кредит, Visa/MasterCard
- Мы являемся плательщиками НДС и налога на прибыль на общих основаниях. Счет может быть отправлен по электронной почте или факсу
Описание и характеристики
Тип терморегулятора | Цифровой |
Тип управления | Кнопочное |
Нагрузка, А | 16 |
Напряжение сети, В | 230 |
Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
Наличие дисплея | Есть |
Датчик температуры пола | Есть |
Диапазон температуры пола, °С | +5…+40 |
Степень защиты | IP20 |
Страна производитель | Китай |
Гарантия, лет | 3 |
Menred E-60 – электронный терморегулятор с большим жидкокристаллическим дисплеем. Который имеет температурный диапазон от +5 до +40ºС, для управления электрическими системами обогрева «теплый пол», а также отопительными приборами (настенные конвектора, инфракрасные потолочные панели). На лицевой части термостата помимо большого жидкокристаллического дисплея имеются четыре круглых кнопки, для удобного использования и настройки желаемой температуры. Графический дисплей имеет синюю подсветку, и отображает всю необходимую для нашего удобства информацию: текущее время, режим работы и температуру в заданном помещении.
Данная модель регулятора, Menred E-60 имеет два датчика измерения и поддержания температуры в комнате. Первый, как и у всех электрических терморегуляторах – выносной датчик, который проводят от термостата к основанию пола, где смонтирован нагревательный кабель. Для защиты от повреждения датчик прокладывают в гофротрубке, зачастую берется 16-ти мм диаметр. Выносной датчик имеет 3 метра длинны, один конец подсоединяют к регулятору, а второй (головку) устанавливают равномерно пропорционально между петлями греющего кабеля, для более точного измерения температуры пола.
Второй датчик – встроенный, расположен на лицевой панели термостата в низу под экраном и кнопками управления. Предназначен он для измерения температуры воздуха в помещении. За счет этого сам регулятор можно использовать для управления настроек температуры не только систем «теплый пол», но и любых систем основного отопления на основе электрических нагревательных приборов. В таких случаях терморегулятор In-Term E-60 необходимо монтировать на высоте не менее 90-та см от пола, это обеспечит более точное измерение температуры воздуха в комнате датчиком. Сам же прибор устанавливают в стандартную монтажную коробку диаметром 60 мм, и не забываем что данные устройства необходимо монтировать только в сухих помещениях с нормальными условиями эксплуатации, для длительной службы работы электрического терморегулятора и сохранения гарантийных обязательств.